выбирал между Dell и Мак, отдал предпочтение сборке и новой операционке. Нужен был для офиса, с пакетом макрософт проблем нет, всё удобно и привычно после винды. Дальше в маках выбирал между air и pro 2017, сравнивал в магазине лоб в лоб, на pro насыщение экран (мне кажется чересчур), громче звук, но и на air вполне хватает, на air человеческие разъёмы для работы. Работает плавно, 4k можно смотреть, экран очень хорош, Mac safe, в imovie работать удобно, из 128 гигов свободны почти 90 после установки офиса от майкрософт. Работает по ощущениям часов 8, на полной яркости экрана. Супер аппарат, советую)
Однозначно рекомендую. Маленький, удобный. Куча браслетов на али, в том числе браслеты металлические, как на часах. Дата, время, погода, пульсометр, шагомер, секундомер, уведомления с приложений, смс, звонков, будильник и многое другое. Есть все, что необходимо. Никаких проблем с языком: все на русском, четко, читаемо.
Наушники супер-удобные, компактные, никаких проводов. При прослушивании музыки, или подкастов все отлично. Но если надо много пользоваться в режиме с микрофоном, стоит посмотреть на что-нибудь другое, большие наушники с большим аккумулятором или сменными батарейками. А в таком формфакторе альтернатив нет.
И да, может для кого-то самое главное: лично у меня наушники ни разу не выпадали из ушей, чтобы я не делал. Но тут, наверное, у всех по-разному. Советую попробовать, если есть такая возможность)
А так отличная модель для повседневного прослушивания. Купил беспроводные наушники Apple Airpods в Ялте.
Опыт использования 3 месяца, за это время:
- FaceID научилась узнавать лицо под разными углами в разных условиях. На обучение FaceID требуется от недели до месяца. После неудачной попытки необходимо ввести пароль, после чего FaceID адаптируется под новый ракурс.
- Камера с каждым разом всё больше радует, чтобы раскрыть её потенциал, требуется время; летние фото должны получится отличные.
Ужасное стекло, спустя 2 недели начали появляться небольшие сколы по краям стекла без механических воздействий, просто берёшь телефон в руку и оп - уже новый скол.
выбирал между Dell и Мак, отдал предпочтение сборке и новой операционке. Нужен был для офиса, с пакетом макрософт проблем нет, всё удобно и привычно после винды. Дальше в маках выбирал между air и pro 2017, сравнивал в магазине лоб в лоб, на pro насыщение экран (мне кажется чересчур), громче звук, но и на air вполне хватает, на air человеческие разъёмы для работы. Работает плавно, 4k можно смотреть, экран очень хорош, Mac safe, в imovie работать удобно, из 128 гигов свободны почти 90 после установки офиса от майкрософт. Работает по ощущениям часов 8, на полной яркости экрана. Супер аппарат, советую)
Однозначно рекомендую. Маленький, удобный. Куча браслетов на али, в том числе браслеты металлические, как на часах. Дата, время, погода, пульсометр, шагомер, секундомер, уведомления с приложений, смс, звонков, будильник и многое другое. Есть все, что необходимо. Никаких проблем с языком: все на русском, четко, читаемо.
Наушники супер-удобные, компактные, никаких проводов. При прослушивании музыки, или подкастов все отлично. Но если надо много пользоваться в режиме с микрофоном, стоит посмотреть на что-нибудь другое, большие наушники с большим аккумулятором или сменными батарейками. А в таком формфакторе альтернатив нет.
И да, может для кого-то самое главное: лично у меня наушники ни разу не выпадали из ушей, чтобы я не делал. Но тут, наверное, у всех по-разному. Советую попробовать, если есть такая возможность)
А так отличная модель для повседневного прослушивания. Купил беспроводные наушники Apple Airpods в Ялте.
Опыт использования 3 месяца, за это время:
- FaceID научилась узнавать лицо под разными углами в разных условиях. На обучение FaceID требуется от недели до месяца. После неудачной попытки необходимо ввести пароль, после чего FaceID адаптируется под новый ракурс.
- Камера с каждым разом всё больше радует, чтобы раскрыть её потенциал, требуется время; летние фото должны получится отличные.
Телефон брал жене в городе Севастополе, она просто в полном восторге, аппарат бомба, шустрый стабильная ос, ну все прям прям шикарно!
Что с оценкой? Одна звезда?
Вот это снижение цены, axaxaxaxaxaxaxaxax
Прикольный телефон
Ужасное стекло, спустя 2 недели начали появляться небольшие сколы по краям стекла без механических воздействий, просто берёшь телефон в руку и оп - уже новый скол.