Top.Mail.Ru
3
Корзина

Отзывы о магазине

Алексей
31.01.2019 | 08:19

выбирал между Dell и Мак, отдал предпочтение сборке и новой операционке. Нужен был для офиса, с пакетом макрософт проблем нет, всё удобно и привычно после винды. Дальше в маках выбирал между air и pro 2017, сравнивал в магазине лоб в лоб, на pro насыщение экран (мне кажется чересчур), громче звук, но и на air вполне хватает, на air человеческие разъёмы для работы. Работает плавно, 4k можно смотреть, экран очень хорош, Mac safe, в imovie работать удобно, из 128 гигов свободны почти 90 после установки офиса от майкрософт. Работает по ощущениям часов 8, на полной яркости экрана. Супер аппарат, советую)

Виктор
Отзыв о модели:
07.01.2019 | 21:22

Однозначно рекомендую. Маленький, удобный. Куча браслетов на али, в том числе браслеты металлические, как на часах. Дата, время, погода, пульсометр, шагомер, секундомер, уведомления с приложений, смс, звонков, будильник и многое другое. Есть все, что необходимо. Никаких проблем с языком: все на русском, четко, читаемо.

Арсений
14.12.2018 | 12:00

Наушники супер-удобные, компактные, никаких проводов. При прослушивании музыки, или подкастов все отлично. Но если надо много пользоваться в режиме с микрофоном, стоит посмотреть на что-нибудь другое, большие наушники с большим аккумулятором или сменными батарейками. А в таком формфакторе альтернатив нет.

Павел Пономарев
18.12.2018 | 20:44

И да, может для кого-то самое главное: лично у меня наушники ни разу не выпадали из ушей, чтобы я не делал. Но тут, наверное, у всех по-разному. Советую попробовать, если есть такая возможность)
А так отличная модель для повседневного прослушивания. Купил беспроводные наушники Apple Airpods в Ялте.

Максим
Отзыв о модели:
14.12.2018 | 11:46

Опыт использования 3 месяца, за это время:
- FaceID научилась узнавать лицо под разными углами в разных условиях. На обучение FaceID требуется от недели до месяца. После неудачной попытки необходимо ввести пароль, после чего FaceID адаптируется под новый ракурс.
- Камера с каждым разом всё больше радует, чтобы раскрыть её потенциал, требуется время; летние фото должны получится отличные.

Виктор
Отзыв о модели:
10.12.2018 | 07:04

Телефон брал жене в городе Севастополе, она просто в полном восторге, аппарат бомба, шустрый стабильная ос, ну все прям прям шикарно!

Что с оценкой? Одна звезда?

Валера
24.04.2021 | 16:47

Вот это снижение цены, axaxaxaxaxaxaxaxax

Олег
Отзыв о модели:
24.03.2020 | 14:18

Прикольный телефон

Евгений
11.05.2019 | 16:27

Ужасное стекло, спустя 2 недели начали появляться небольшие сколы по краям стекла без механических воздействий, просто берёшь телефон в руку и оп - уже новый скол.

Избранное 2 Сравнение Корзина Кабинет