Top.Mail.Ru
3
Корзина

Отзывы о магазине

Илья
31.01.2019 | 09:48

За свою цену отличный аппарат, если вам нужна компактная мышь с bluetooth. Привык к такой форме мыши на следующий день, пухленькие мыши уже кажутся громоздкими и не красивыми.

Арина
Отзыв о модели:
31.01.2019 | 09:46

В целом телефоном довольна. И плюс не такой и большой, привыкла быстро.

Константин
Отзыв о модели:
31.01.2019 | 09:30

Сразу скажу, что телефон мне подарили. Ходил последние 2 года с Xiaomi Redmi 2 и меня все устраивало до тех пор пока я не взял Х и настроил все. Трепета и дрожи в коленках нет, перемешанного с предыханием, был уже опыт использования разных устройств от Apple. Просто все удобно и приятно использовать.

Армен
Отзыв о модели:
31.01.2019 | 09:24

Рассматривал так же sgs 9. Но этот телефон скорее подойдет тем, у кого нет другой техники эппл и кто не планирует ее покупать. Многие сравнивают телефоны по характеристикам, но не учитывают экосистему. Айфон полностью раскрывает себя, когда у тебя макбук или аймак.

Андрей
31.01.2019 | 09:11

Стоит своих денег. Одна из тех вещей в жизни, которая добротная как автомат Калашникова или швейцарский нож. Которой приятно пользоваться и ее присутствие всегда праздник.

Влад
Отзыв о модели:
31.01.2019 | 09:03

Удобная , компактная , лёгкая ,приятная на ощупь и конечно смотреть даже приятно . Яблочная компания конечно в этом сегменте держит уровень многие годы, это конечно огромный плюс и большой профессионализм в области дизайна.Минус озвучивал выше , но повторюсь , как говорится хочешь чтобы гаджет не только исправно работал , но и глаз радовал , приходится платить.Иначе механизм будет работать по принципу скупой платит дважды. Через полгода дополню свой отзыв впечатлениями о работе и поведении гаджета на более длинной дистанции. Надеюсь не подведёт мышь и дополню отзыв только положительными впечатлениями.

Игорь
Отзыв о модели:
31.01.2019 | 08:57

каждый выбирает телефон под себя, лично мне он отвечает всем требованиям

Анастасия
31.01.2019 | 08:49

Купила наушники в красном цвете, качество покраски на высшем уровне, очень довольна покупкой! А еще ребята сделали скидку на аксессуары 20%, спасибо огромное!!

Александр
Отзыв о модели:
31.01.2019 | 08:37

Был обладателем тв-приставки на андроиде - задумка великолепная, но реализация ужасная, то браузер вылетит, то кино не запускается, приложения то работают, то нет.
Давно смотрел на Apple TV, но только недавно разузнал все до конца - что можно установить приложения, которые по подписке позволяют смотреть ТВ, фильмы и сериалы (TOCAMOE и soap4atv | 200 + 100 руб/мес). Никто не запрещает качать торренты на пк и с него смотреть все, что вздумается, но по опыту - все это время, которого очень мало.
Все встало на свои места, я прямо вздохнул с облегчением:
- ТВ с архивом в неделю, фильмы и сериалы - теперь не нужно надеятся, что сегодня приложение с сериалами не будет тупить и вообще запустится.
- Музыку с телефона, планшета и мака можно отправлять на Apple TV. Если речь о маке, то идет только музыка (iTunes или браузер), а системные звуки "остаются".
- Тоже самое с повтором экрана, в Youtube на телефоне можно найти нужный ролик, а само видео пойдет на ТВ.
- Управление. Пульт очень удобен, вдобавок ТВ с приставкой "договорились", и без каких либо настроек пульт управляет громкостью ТВ. Также если приставку перевести в режим сна - ТВ выключится, а по пробуждении приставки - включится. Но в моем случае ТВ не переключается на нужный разъем HDMI, хотя, по описанию на яблочном сайте - должен.
По-началу я думал, что цена высоковата, но попользовавшись ею некоторое время, понимаешь, что оно того стоит.
В общем и целом - давно я так не радовался технике Apple.

Павел
Отзыв о модели:
31.01.2019 | 08:35

Думаю один из лучших планшетов за свою цену на сегодняшний день. К покупке однозначно рекомендую!

Избранное 2 Сравнение Корзина Кабинет